Über uns

Ein Team, ein Ziel

LERNEN SIE UNS KENNEN

Wir sind ein junges Team im Herzen Dortmunds und wir verkaufen Toilettenpapier! Was uns von anderen Papierproduzenten unterscheidet? Wir verzichten auf unnötige Handelsstufen, die den Papierpreis in die Höhe treiben. Bei uns gibt es Hygienepapier direkt von der Maschine auf die Hand – Und das macht sich im günstigen Preis bemerkbar.

Unsere Mission

Papier verschicken kann jeder. Wir sind aber kein anonymer Versandhandel, sondern wollen echte Partnerschaften mit unseren Kund*innen aufbauen.

Deswegen sind und bleiben wir für Sie persönlich ansprechbar, denn nur so können wir Sie optimal unterstützen. Weil wir das so handhaben, können wir versprechen, dass bei uns niemand im Regen stehenbleibt, falls es mal nicht so läuft wie geplant. Damit für Sie alles reibungslos klappt hängen wir uns richtig rein – und das ist auch gut so!

DAS TEAM

Dennis Strugholz

d.strugholz@ruhrfalz.de | 0231 841 636 10

Julia Sternberg

j.sternberg@ruhrfalz.de | 0231 217 839 59

Britta Polzin

b.polzin@ruhrfalz.de | 0231 217 870 63

Dennis Szczawinski

d.szczawinski@ruhrfalz.de | 0231 217 870 62

Patrycja Suchudolska

p.suchodolska@ruhrfalz.de | 0231 217 870 61

Lucy

feelgood@ruhrfalz.de

Jens Holtkamp

jens@pottmarketing.de

Karoline Jelonek

karo@pottmarketing.de

Sarah Schlömer

sarah@pottmarketing.de